Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » ОГЭ по математике
08:46
ОГЭ по математике

ОГЭ по математике в 2019 году всех школах России сдают в числе первых (в конце мая или самом начале июня), и 2019 год не будет исключением.

Большинство школьников в преддверии выпускных экзаменов 18 баллов для естественнонаучного и экономического профиля; 19 баллов для физико-математического профиля.

 Секреты успешной подготовки Математика – предмет, требующий систематического изучения. Если вы пропустили или не поняли одну из тем, не надейтесь, что ее можно безболезненно пропустить и пойти дальше. Тут важно все! Опытные педагоги дают такие простые, но действенные советы: Старательно учитесь на протяжении всех лет, не допуская пробелов в знаниях. Стремитесь знать больше. Решайте больше, чем задают, уделяя как можно больше внимания задачам высокого уровня. Не «зубрите» – а тщательно разбирайтесь в каждой теме. Память человека – самый несовершенный носитель информации. Но, зная и понимая теорию, вы легко выведите любую забытую формулу за одну минуту. Не бойтесь ошибок, они неминуемы. Чем больше ошибок разберете на этапе подготовки, тем меньше их окажется на ОГЭ. Не бойтесь искать поддержку или попросить о помощи. Для кого-то это может быть курс бесплатных онлайн-уроков, для кого-то дополнительные уроки в школе, а для кого-то индивидуальные занятия с репетитором. В подготовке помогут справочные материалы, которые вы можете просмотреть или скачать удобно в одном файле: ... Подробнее: https://2019-god.com/oge-po-matematike-v-2019-godu/

Просмотров: 242 | Добавил: Guzel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: